• Баумана, 27
  • Уралмаш 1100 м

Я не люблю Почту России. Просто не люблю. А это отделение у меня вызывает более сильные чувства. И совсем не положительные.

Кажется, что проще отправить письмо первым классом? Приходишь на почту и отправляешь. Неееет. Приходишь. Я была не одна, а с маленьким ребенком, который спал в коляске. Так вот, приходишь и видишь, что пандуса нет. Совсем. О, есть кнопка помощи. На фото она слева. Позвонила. Еще раз позвонила. Никто не вышел. Что ж. Правдами-неправдами спустила я коляску вниз. Открыла тяжелую железную дверь ииииии... Там мини тамбур и еще дверь. Двойная такая. Одна половина которой открыта, а вторая нет. Заглянула внутрь, в помещении из посетителей никого не было. Попросила работницу, которая там была о помощи. Она согласилась помочь, открыть вторую половину двери. Подошла, дергает ее, но ничего не получается. Далее - диалог.

Она: Что-то заклинело. Не могу. Лариса (имя не помню, обращалась она к другой работнице), что у нас с дверью-то?!

В ответ: так ее ж заколотили, она не открывается!

Снова Она обращается ко мне: не получится войти. Не открыть дверь...

Я: а Вас как зовут? Может заведующая Ваша сможет нам помочь?

Она: Васильева Ольга Александровна. Я и есть заведующая! (гордо так, должность все-таки обязывает)

Я: А что же Вы даже не знаете, что в отделении дверь заколочена? И как сейчас мне отправить письмо?

Она радостно: так Вам отправить? Мы не отправляем! ))) До свидания!

WTF?!!!!

Я прошу ее о помощи подняться/выйти мне с коляской. Она не отказывает. Но я уже и сама справилась.

На улице спрашиваю: а почему на мой звонок никто не вышел?

Она: а Вы куда звонили?

Я: Вот в звонок, где табличка еще рядом.

Она: так надо в другой!

Блиннн, но этот другой -не звонок, а выключатель какой-то! И находится он там, где его и не достать совсем!

Все свои мысли я поведала ей, а она в ответ сказала, что виноваты все вокруг, но не она, у них вот света в отделении нет. И ничего. А я тут о пандусах вещаю.

Ушла я от туда злющая. Вот как можно работать с почтой России, если фильм ужасов не так нервирует психику, как их отделения? Почему нельзя на сайте почты России написать, что не все отделения отправляют корреспонденцию. Что вообще не во все отделения можно попасть?!

Ну и Васильева О.А. явно занимает не свое место. Работать ей надо не с людьми и не заведующей.