• Баумана, 27
  • Уралмаш 1000 м
  • Дворец культуры 50 м
nastyatustina написала 2 отзыва об этом месте

И снова Здравствуйте. должна придти посылка с Москвы, времени пойти и узнать на самой почте нет, решила дай думаю позвоню узнаю пришёла посылка нет... Звоню раз, два, три, четыре, пять все линия занята. И вот прошло 30 минут, аллелуя берет трубку женщина. Я уточняю что хочу узнать, а она мне в ответ у меня очередь, щас я всех отставлю и буду искать вашу посылку. Это что вообще такое? Я сама работаю и с людьми и одновременно по телефону, но не когда не позволяла так себе разговаривать. Ну ведь не мне молодой вас учить, как нужно общаться с людьми, если вы не можете сдержать себя не работайте на почте, что за не уважение к людям.. Не ужели сложно сказать перезвоните позднее, или давайте мы вам перезвоним как освободимся и уточните номер телефона. И да на сколько мне известно эта женщина там не одна работает, могла бы и другая поискать если уж этой не в терпеж.... И официального представила прошу не писать не какой комментарий к отзыву, потому как после вашим письменных слов на флампе не чего не меняется, не нужно бросаться словами в пустую, если вы не в силах решать такие малые проблемы....

• о, верно вы подметили, что официальный представитель тут совершенно ни к чему. я тоже писала отзыв про это отделение. потом все это дублировала на электронный адрес представителя (по его просьбе) и еще и уточняла для них информацию в нескольких письмах. и знаете какой ответ пришел? к 2020 году у них в планах исправить ситуацию! браво, почта России! я посмеялась от души

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Информация об отправлениях не выдается по телефону.

• если это так, то почему мне этого не сказали по телефону? почему я должна узнавать это через интернет?

• По факту некорректного общения Вы можете подать претензию в отделении или в почтамте по месту жительства.