• Баумана, 27
  • Уралмаш 1000 м
  • Дворец культуры 50 м

Не хотят работать! Написано на входе что в среду и четверг работают до 20-00 приезжаю в 19-00- закрыто на навесной замок!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтового отделения Вы можете направлять на blog@russianpost.ru. Будет проведена проверка.

• Дмитрий, добрый день! претензию оставил через форму на сайте Почты России, но хочу, чтобы читающие данный сайт люди понимали , что Почта России если и меняется, то не быстро и пропажа отправлений и безалаберная работа отделений - в порядке вещей. Хочу добавить, что обратился в данное отделение в субботу 17.09.2016 в 13-00, в итоге единственный работник, который там находился, не смог найти отправление 14300902733697, адресованное мне, и находящееся в этом отделении с 10.09.2016 по данным вашего трекинга, этот работник записал мой телефон, сказал что как найдут - позвонят. звонка нет до сих пор. Прошел месяц как мне отправлено заказное письмо, я его получить не могу!
    за прошедшую с 10.09 по 17.09 неделю почтальон не удосужился принести извещение, а по идее ведь это заказное письмо!

• Здравствуйте. Так как Вы подали претензию, Вам необходимо дождаться результатов проверки. По отправлению 14300902733697 можно написать заявление на розыск.

• Сегодня снова был в отделении. сотрудники за 30 минут поисков так и не смогли найти в отделении заказное письмо. "Прекрасная" работа!

• Уточните, пожалуйста, трек-номер.