• Кузнецова, 2
  • Уралмаш 190 м
  • Метро Уралмаш 300 м

У меня всегда было ощущение, что все почтовые отделения нашего города, и это, в частности, живут какой-то своей, оторванной от всего нового, что случилось в жизни страны за последние десятилетия. И Почте России совершенно неведомо, что в стране уже давно расцвел махровый капитализм. Этакий оазис "развитого социализма".

Но вот, вот он наглядный пример того, что Почта меняется! Залили бетоном, отремонтировали старое развалившееся крыльцо. Ну просто ура!

Но стоит только было увидеть, как посетители этого отделения, боясь нарушить девственную гладь свежезалитого бетона, балансируют на узкой досочке, размахивая в воздухе руками, сразу все встает на свои места. Почта России остается верной себе и своим социалистическим традициям.

В заботе о целостности нового крыльца про людей-то и забыли. Нате вам, жердочку (а, может, решили доски сэкономить?). Вот и балансируют они на этой "полосе препятствий". А если учесть, что основную массу посетителей ПР составляют старики, далекие от чудес электронной цивилизации, то становится совсем грустно.

Забота о людях никогда не была приоритетом ПР.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю за проявленное внимание к данной ситуации. Уточните, пожалуйста, дату и время, когда было сделано фото.

• Сегодня, 15.30.

Однако, явный прогресс - ПР делегировала своего представителя в соцсети. Обнадеживает. Лед тронулся...

• Благодарю за информацию. Я направлю запрос в УФПС региона.

• Вот все бы фирмы, такой же социальной значимости, как ПР, которых здесь критикуют, делегировали своих представителей в соцсети! "Такая жизнь тогда бы началась..." (песня из мультика).

• Добрый день. Ваше обращение рассмотрено УФПС Свердловской области. Мы благодарим Вас за предоставленную информацию и фотографию, отражающую работу наших подрядчиков. Данная информация доведена до сведения ответственного подразделения, в ближайшее время будут приняты меры для организации более удобного прохода. Для сведения сообщаем Вам, что окончание ремонтных работ по отделению почтовой связи Екатеринбург 620018 запланировано на 18 июля. Мы рассчитываем закончить их в срок. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Бетон имеет свойство схватываться, поэтому на следующее утро (проходил мимо и видел), бетон схватился, по нему можно было уже ходить. Соответственно, доску убрали. Т.е., недолго мучился народ.

• Хаха, сегодня похожая ситуация была на блюхера 59 )))))
    Стабильность!

• А у меня всегда было ощущение, что Почта России существует для того, чтобы жизнь медом не казалась. Зато какое счастье, когда выходишь "на свободу"