• Алтайская, 70
  • Сосновый Бор 50 м

Почтовое отделение №23 хорошее отделение. Если к девчонкам и есть какие то претензии то это точно не к их работе, дамы выполняют свою работу исправно, Корреспонденция разносится, письма доходят, посылки забираются, при всем при том на 80% это коллектив состоит из пенсионеров, потому как молодежь мало какая пойдет работать за такой оклад. Когда я и сталкивался с проблемами на 23 почте, это были вопросы не зависящие от действий либо оператора, либо какого иного человека, никакой халатности. В основном это сбои работы систем, компьютеров, или какого другого обеспечения. В общем с коллективом все нормально, все приветливые, оператор всегда улыбчивый и доброжелательный. Что касается проблем с электроникой, всегда можно придти "ЗАВТРА" когда проблема будет решена. НЕ ПРОДУКТ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ. Коллективу, спасибо за работу и повышения окладов. Руководству, разбирайтесь с электроникой и привносите новшества. Посмотрим на вашу идею (ЛЕТО-БАНК) ПОЧТА-БАНК! Твердая 5 из 5!

• Григорий, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарим Вас за тёплые слова и внимание к нашей работе. Надеемся, что наши услуги будут радовать Вас и в дальнейшем! :)