• Бисертская, 131а
  • Лифтостроительный завод 200 м
Светлана написала 2 отзыва об этом месте

Красота неописуенная. Висит расписание на дверях, что работают до 19.00. Однако уже в 18.45 на дверях навесной замок и все закрыто на клюшку.
Отлично работают! Так держать!

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, дату посещения.

• Здравствуйте!
    Сегодня (03.04). Я написала сразу как мне позвонил муж от дверей почтового отделения.
    Если сегодня они работали по расписанию предпраздничного дня, то, думаю, об этом следовало повесить объявление!

• Благодарю Вас за сигнал. Ваше обращение будет передано в УФПС региона для проведения проверки.

• Спасибо!

• Здравствуйте. Поступил ответ на Ваш запрос. Режим работы ОПС Екатеринбург 620024 следующий: со вторника по пятницу с 10-00 до 19-00, перерыв с 13-00 до 14-00, в субботу: с 10-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00. Воскресенье и понедельник - выходные дни. В связи с празднованием Дня народного единства (4 ноября) график работы отделений почтовой связи изменялся. Накануне государственного праздника, 3 ноября 2015 года, рабочий день почтовых отделений был сокращен на один час. Таким образом, ОПС Екатеринбург 620024 3 ноября работало до 18-00. Праздничный день 4 ноября 2015 года являлся выходным днем для всех почтовых отделений.

• Очень жаль, что пришлось догадываться об этом самостоятельно. Никаких объявлений о сокращенном рабочем дне не было.