• Бисертская, 131а
  • Лифтостроительный завод 200 м

Я обожаю это отделение. Как только я переехала в этот район, следовательно сменила почтовое отделение, я посмотрела на Почту России совершенно по новому. К слову, как то раз, произошла путаница и мне прислали посылку на Ленина.. Я простояла там пол дня, среди озлобленных тёток и тюленей. Работы никакой, всё медленно,неаккуратно. Хамят, посылают. Ушла с загаженным настроением. И по-моему это стандартный отзыв о нашей любимой почте.. Но девочки на бисертской - умницы и красавицы, я заказываю на Али уже 3-ий год, Я НИ РАЗУ НЕ УШЛА ОТ ТУДА С ПЛОХИМ НАСТРОЕНИЕМ, ОНИ НИ РАЗУ НЕ ПОТЕРЯЛИ МОЮ ПОСЫЛКУ, ОНИ НИ РАЗУ МНЕ НЕ НАХАМИЛИ. Все извещения приходят почти сразу, посылки у меня на почте долго не залёживаются. Если девочки свободны, они не отказывают посмотреть и вновь прибывшие. Работают всегда быстро ( иногда настолько быстро, что кажется, что у них солнечные батареи, но в отделении солнца нет.. :с). Терпят даже самых склочных бабушек, а они ведь не унимаются, иной раз самой хочется этой бабуле высказать.. Вы просто представьте, среди такой "славы" почты России, я за 3 года..ни разу не вкусила, этой "горечи" о которой ходит молва. Очередей почти никогда нет, а если и есть, то в "особое время" и девочки стараются эту очередь устранить - ну край за 15 минут. Они улыбаются, даже когда видна на их лице усталость, когда плохо себя чувствуют - общаются и стараются улыбнуться. Спасибо вам большое, вы большие умницы и красавицы Цените такой персонал народ, перестаньте девчонок доводить, в противном случае, посбегают, и присядут на их места кито-тётки, вот тогда и поплачете, по-настоящему. =)