• Декабристов, 16/18Б
  • Геологическая 1500 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 290 м
Holly написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв. При чем положительный. Но что-то пошло не так. Походу надо удалять.

Уже третий день не могу получить посылку в этом отделении. Во первых, гигантские очереди из курьеров. Простояла час. Ни один человек не прошел вперед. Это ад! Решили зайти к закрытию - ситуация та же. Почему не сделать отдельное окно для выдачи посылок? Почему люди должны страдать? (или в этом часть сути , тайная миссия почты РФ?!). Ведь получение посылки занимает минуту-две. И ради этого стоишь часами.. ПытоШная.

Сегодня еще хлеще. На почте пусто. Полетела программа с базой. У меня есть трекер, адрес - этого всегда было достаточно для выдачи посылки. Более того, посылка полностью оплачена, то есть никаких чеков итд выдавать не надо. Но местным мадамам лень искать вручную, видимо они решили воспользоваться ситуацией и отдохнуть. Посылки сегодня выдают только при наличии квитанции (логика непонятна).
А тут вообще замкнутый круг. Почтальона на нашем участке давно нет. То есть , если нам и приносят почту, то раз в квартал... Когда я получу свою посылку? Что это за квест такой? Это не какая-то хрень, типа бампера для телефона и прочей лабуды с алиэкспресса. Это очень нужная запчасть для аппаратуры, которая благодаря почте ждет, когда же ее соизволят отправить в ремонт.