• Мельковская, 2Б
  • Динамо 470 м
  • Дом музыки 330 м

До сегодня было приемлемо. Но сегодня!!! Короче, заглядываю в почтовый ящик и обнаруживаю пакет и налоговой и извещение на заказное письмо. Планы были другие, но решил с письмом разобраться, т.к. отправитель указан Самара-ДПС. А я намедни вернулся из Самарской губернии и подумал, что пришёл какай-то штраф за нарушение ПДД. Естественное желание поскорее заплатить, вдруг скостят половину. Так вот, иду а гараж, беру машину, возвращаюсь домой, беру паспорт, еду на почту по Азина по пробкам, т.к. Шевченко перекрыта. На почте очередь из 3 человек, но медленно, т.к. долго ищут два мальчика, похоже школьники. Подаю своё извещение - не могут найти моё письмо. Оказалось, что извещение от 03 июня (хорошо этого года) и моё письмо по истечении 1 месяца отправлено назад. И ко мне претензии, что я не посмотрел на дату. То, что извещение доставлено мне с опозданием больше месяца - это нормально. Так и это не всё. Посмотрел письмо из налоговой. Отправлено 26.06, штамп 27 отделения 02. 07, а сегодня 09.07. Это они письмо несли от Испанских Рабочих до Восточной-Шевченко неделю. Красиво работает НАША РОССИЙСКАЯ ПОЧТА. Нужно поставить оценку - а оценка минус 100500!

• Здравствуйте. Я официальный представитель ФГУП "Почта России". Вы можете подать письменную претензию по факту ненадлежащей доставки извещений в почтамте по месту проживания. В заявлении необходимо указать свои ФИО, адресные данные и, по возможности, приложить копию квитанции об отправке. Вы также можете подать претензию по факту необоснованного возврата отправления. Примите извинения за неудобства.