• Мельковская, 2Б
  • Динамо 550 м

Ууу, злодеи!!!! У меня для вас посылка, но я вам ее не отдам!!! Мало нашей стране бед с дураками и дорогами, что ли, за что нам достались еще и проблемы с почтой???

С огромным нетерпением ждала посылки из интернет-магазина из Вкб, каждый день заглядывала в ящик. И вот, наконец, 21.07 пришли два извещения, почему-то сразу повторных. Ну ладно, думаю. На следующий день пошла на почту. В отделении мне выдали только одну посылку, заявив, что первую отправили обратно по истечении срока хранения. Также сообщили, что 18. 06 мне была отправлена смс в качестве первого уведомления. Никакого смс мною получено не было, что подтверждается детализацией счета.
Также мне сообщили, что повторное извещение было отправлено мне 17.07, а 18.07 посылку отправили обратно. При этом извещение пришло ко мне 21.07, как уже сообщалось (в ожидании посылок я проверяла ящик каждый день). Как при таких обстоятельствах я должна была успеть ее забрать?
Смотрят на меня два молоденьких юноши широко раскрытыми честными глазами и говорят, не волнуйтесь, вам же вернут деньги. Мне не нужны деньги, мне нужно содержимое посылки!!!!!! Кто мне оплатит повторную пересылку, а, юноши???

• о да, они там любители вручать сразу вторичные извещения (при это первичные никто не выписывает и не доставляет)