• Мельковская, 2Б
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 440 м

Как работает почта России в целом известно давно. Самое скверное, что на обслуживании 27 отделения связи находится Инспекция по труду Свердловской области - государственное учреждение, созданное для решения актуальных и злободневных вопросов, защиты трудового человека перед произволом чиновников и псевдоруководителей. В моем случае письмо пришло в отделение 5 ноября, но до настоящего времени не поступило до госучреждения. "Страдайте дальше, нам все-равно. У нас есть законные перерывы, строго ограниченное рабочее время, в инспекцию по труду жаловаться нет необходимости. Пусть пишут другие, а письма донести или не донести - порешаем". Телефоны ни один не отвечают - что на бестолковые вопросы отвечать! По федеральному номеру сказали информацию, которую любой может отследить по сайту (вот это полезная штука), а меры принять - вы уж как нибудь сами с почтовиками 27 отделения разберитесь - сходите на почту, возьмите и отнесите куда направляли. Класс! А денежки-то взяли (с 25 октября по 5 ноября обрабатывали и доставляли с главпочтамта до Мельковской!). Факт: письма надо возить самим, а то и услуги нет, и денег нет, и еще на бензин надо постратиться. Позор!!!