• Мельковская, 2Б
  • Динамо 550 м

Сегодня 6 января пришли получать посылку на этом почтовом отделении, благо трек не корявый и нормально отслеживается через приложении.

Суть в том ,что если бы не было приложения я бы так и не узнал что посылка приехала и ждёт с 29 декабря.

Просто обидно за тех кто не может использовать приложении, не все компетентны и особо не рекламируется данный сервис.

УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ЗА МИНУТУ МОЖНО ПРОБЕЖАТЬ 3,5 КИЛЛОМЕТРА И НЕ ВРУЧИТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ.

СМОТРИТЕ СКРИН!!!!! Последние две строки.

Порядок можно навести и тому пример 102 отделение.

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Статус "Неудачная попытка вручения" может проставляться и в том случае, если почтовое отделение не может организовать доставку извещения в день поступления.

• 30 и 31 декабря были два рабочих дня в прошлом году и извещение так и не принесли. Не принесли его до 6 января. 6 пришли и забрали сами.