• Мельковская, 2Б
  • Динамо 470 м
  • Дом музыки 330 м
Ирика написала 4 отзыва об этом месте

Два годаназад писала совсем другой отзыв.
Но...
Директора не стало и началось.
Т.к. я фанат всем известного сайта, услугами почты россии пользуюсь постоянно, к сожалению.
Рассказ с октября (бывают стабильно раз в три недели если что). Мелкие пакеты (в отделе доставки) ждала минут по 15 (передо мной был один (1) ОДИН!!! ) человек. Работница орала на женщину, что они только переехали и она не знает где и что, мои пакеты нашла достаточно быстро (3,5 минуты), спустя две недели картина повторилась - они так же только переехали и не знали где что.
Прошло ещё пара недель. Рассказать или догадаетесь.
Ещё неделя. Ура, обычная посылка, в основном окне. Вот там разрываюсь. С одной стороны молодой человек работает, видно, что не одним пальцем печатает, старается, вежливый, но не справляется с наплывом, неужели сложно сделать так что бы в час пик девушка в соседнем окне тоже подключалась к выдаче.
В это время Соседка (пенсионерка) сообщает, что уже несколько месяцев не получает газеты (вообще, никак). Звоню на почту, "звоните в Отдел доставки". Ага, знаю я как они "работают". Но ради интереса позвонила - "вам все досавлено". Звоню по 8-800. "звоните в Отдел доставки". Нет, разбирайтесь сами, я оставляю жалобу. И ух тыыыы, через два дня пачка газет неожиданно нашлась (и даже доставилась).
В это время сменился режим работы.
Мелкие пакеты теперь выдавали до 6 по будням, само отделение до 7. У меня рабочий день до 6 на окраине города.
А на днях наступило прекрасное.
Кассир (для оплаты) работает с 10.30 до та-дамммм 16.30 со вторника по пятницу. Т.е. посылку обычную с оплатой мне теперь не получить совсем. Отдел доставки прикрылся и все разруливает бедный мальчик.
Вот единственную звезду ему и поставлю.