• Мельковская, 2Б
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 440 м
Николай написал 2 отзыва об этом месте

На звонки не отвечают! Звонил сегодня с 10:00 до 17:00. Сделал примерно 20 звонков На одном телефоне только гудки, на втором, отвечает робот( соответственно снимаются деньги за звонок) и через 30 секунд звонок сбрасывается.

• Здравствуйте, Николай. Я официальный представитель Почты России. Сотрудники ОПС могут ответить на телефонные звонки только в свободное от выполнения обязанностей в отделении время. Также напоминаю, что информация об отправлениях по телефону не предоставляется.

• Второй день не берут трубку. Сегодня звонил раз 15-20 в течении дня. Может у них случилось чего?

• Я в курсе. Меня интересовало как они доставляют мелкие пакеты.

• Простые отправления, в том числе и мелкие пакеты, доставляются адресатам в почтовые ящики, если входят по размеру. Если поместить отправление не получится, почтальон оставит извещение. Пожалуйста, ожидайте. Заказные отправления следует получать в почтовом отделении самостоятельно.

• В моём подъезде постоянно ломают ящики. И если почтальон положит посылку в ящик, первый кто пройдет мимо украдёт её. И что мне предлагаете делать?

• Вы можете оформлять отправления "До востребования" - все посылки будут храниться в отделении (извещения при этом доставлять не будут).

• Сотрудники моего отделения почты, третий день не берут трубку. Поэтому обращаюсь к Вам. Я заказывают с Китая, Если я  в графе "Адрес" напишу "DO VOSTREBOVANIYA" так пойдёт?

• Николай, здравствуйте. Советую Вам выбирать следующие способы доставки: China Post Registered Air Mail, Posti Finland или Singapore Post. Они дают трек-номера в международном формате типа ХХ123456789ХХ, которые начинаются с букв R, C, V, E и отслеживаются на всем пути пересылки. Такие отправления доставляются в почтовое отделение и вручаются адресату с отметкой о получении. Если Вы хотите воспользоваться простым типом отправления, то о том, как правильно оформить пересылку "До востребования" Вы можете прочитать на нашем сайте: https://www.pochta.ru/support/po...

• И снова целый день звонков, и ни одного ответа.