• Мельковская, 2Б
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 440 м

Заходя в это отделение, кажется, что попадаешь в 80-е годы 20 века. Помню это это отделение, когда приходила в него с бабушкой в начале 90-х, вообщем не изменилось ничего. Дизайн тот же, очереди те же, график работы с, о боже что это, обедом, тот же! Сейчас уже много людей пользуются услугой - заказывают посылки из Китая, надо то только найти и отдать ее, но почему то все люди (человек 20), встают в очередь, хотя другие сотрудники свободны! Сейчас уже 2016 год! Подписки на газетки и покупка открыток уже не актуальны! Дайте людям без проблем получить посылки! Вы хоть видели сейчас один магазин, который закрывается на обед? Я такое помню только в 1990-1994 году, далее уже пошли супермаркеты, которые работали тогда, когда работающее люди уже могли зайти ПОСЛЕ работы и что-то купить, Почему у вас в 2016 году до сих пор есть перерыв на обед? Ваши сотрудники не в состоянии смениться? Для меня был самый ужас, когда моя бабушка просила меня сходить на почту, по ее старческим делам, потому что это означало увидеть толпу бабулек передо мной и встать в часовую очередь! Да сделайте уже что-нибудь, чтобы посылки из Китая люди могли получать с удовольствием, а не с ужасом вспоминать месяц, как не приятно стоять в многочасовой очереди или идти к почте и увидеть, что у нее обед, как в СССР!