• Мельковская, 2Б
  • Динамо 430 м
  • Дом музыки 330 м

Внимание! В данном почтовом отделении пропадают "мелкие пакеты" из Китая, треки по которым не отслеживаются!!!!
Это уже не единичный случай пропажи.
Я часто заказываю товары из Китая, те, что с треками, легко отслеживаются и я всегда их получаю в данном почтовом отделении, а вот посылки без треков просто теряются.
Вот только последний случай. 18.02.2016 сижу дома, смотрю в окно, вижу , что в подъезд заходит почтальон, потом выходит. Я сразу иду проверять почтовый ящик, т.к. жду заказанные товары. В ящике лежит извещение на получение как раз так называемого "мелкого пакета", который не отслеживается. На следующий день 19.02.2016 иду в почтовое отделение, стою в очереди 30 минут, потом идут искать мой мелкий пакет...и не находят его в почтовом отделении. В наглую мне заявляют, что мелкий пакет я уже получила!!! На мое разъяснение, что этого я физически не могла сделать, т.к. извещение в ящик положили только вчера, мне смотрят в глаза и нагло врут, что в таком случае мелкий пакет получил кто-то из моих родственников. И ничего, что живу я одна. Прошу пригласить заведующую отделением. Та не стесняясь, рассказывает мне, что мелкие пакеты - это как обычные письма, их должны почтальоны класть в ящик. Я говорю ей, что вчера пакет мне в ящик не положили, а положили только извещение и сегодня я пришла за получением. Потом начинается рассказ про родственников, которые якобы могли прийти получить. Я говорю, что живу одна и вот вам мой паспорт. На это я уже получаю совсем другой ответ "Ну что Вы хотите, оплачивая товары, которые идут мелкими пакетами и треки по которым не отслеживаются. Почта России не несет ответственности за их доставление получателям. Это как обычные простые письма" И это мне заявляет должностное лицо почтового отделения!!!
После этого я пишу претензию. В итоге на сегодняшний день 01.04.2016 мне никто не позвонил, мою претензию благополучно выбросили. Деньги я конечно за товар вернула, а вот осадочек остался. Наверно, кто-то из работничков данного почтового отделения носит мою блузку с распродажи за 250 рублей. Ну что ж, нравится присваивать чужое - присваивайте, кара рано или поздно вас постигнет, может быть не здесь и сейчас, но за свои действия вы получите сполна. Сюда я больше ни ногой, заказываю товары в другое почтовое отделение с хорошими отзывами

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Рекомендую Вам выбирать следующие способы доставки: China Post Registered Air Mail, Posti Finland или Singapore Post. Они дают трек-номера в международном формате типа ХХ123456789ХХ, начинаются с букв R, C, V, E, которые отслеживаются на всем пути.