• Мельковская, 2Б
  • Динамо 430 м
  • Дом музыки 330 м

Отвратительное заведение! Операторы очень грубые и дерзкие личности. Извещения приходят поздно. Один раз чуть посылка не ушла обратно отправителю, из за того что извещение доставили поздно, пролежав в отделении почти месяц, а в посылке лежали скоропортящиеся продукты. Работает постоянно одно окно, из за этого скапливаются очереди. График работы устанавливают себе сами, хотим в 9 откроемся, захотим в 10, а захотим и вовсе выходной будет. Закрываются также раньше положенного. Но выхода нет, приходится туда ходить, так как часто заказываем по почте товар и это самое ближнее отделение к дому.

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Обращаю Ваше внимание на то, что скоропортящиеся продукты запрещены к почтовой пересылке. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вы можете подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.

• Писали мы заявления, и не раз, просто надоедает уже. И график работы когда у них устаканится? Отпрашиваешься специально с работы, чтоб получить посылку, а они не работают или график сменился, после работы попасть тоже не могу, так как она закрыта в то время.