• Мельковская, 2Б
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 440 м

Видимо, большое количество жалоб на то, что пакеты из Китая без отслеживания не доходят, все-таки спровоцировало какие-то проверки сверху или еще что-то, но 2 месяца все приходило, и приходило быстро: от 2х недель до месяца. Оказывается у всех сотрудников и форма есть, и носить ее, видимо, является обязательным пунктом для сотрудников.
НО! время прошло(пара месяцев радости), и посылки опять перестали приходить. Я готова понять многое, но для сотрудников 20-50 рублей неподъемные деньги? Кто-то ведь ждет свои посылки... Говорить о случайности можно, когда теряется 10%, но никак не 90-100% пакетов и имеет периодическую закономерность
Пол года назад "не пришел" вибратор. Меня до сих пор мучает вопрос: "действительно настолько прижало?"

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Искренне сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. К сожалению, прояснить детали пересылки простых отправлений не представляется возможным. Рекомендую Вам выбирать следующие способы доставки: China Post Registered Air Mail, Posti Finland или Singapore Post. Они дают трек-номера в международном формате типа ХХ123456789ХХ, начинаются с букв R, C, V, E, которые отслеживаются на всем пути.