• Мельковская, 2Б
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 440 м

Отделение 27 еще раз доказало свое нежелание работать. Ждал посылку с подарком к Новому Году аж 3 недели. Сестра позаботилась, чтоб отправление дошло во время, отследила, что 27.12.2014 подарок был в нашем городе. Ждали извещение. Так и уехал из города, поручив семье контролировать почтовый ящик. Зря надеялись. Извещения так и не получили, поэтому пошел на почту лично пообщаться, уже имея на руках номер документа. 17.01.2015 в субботу пришел к отделению в 13-05, предварительно получив информацию, что они работают без перерыва на обед и табличка на дверях это подтверждала. Однако дверь была заперта. Я проявил настойчивость, зашел в Отдел Доставки, где столкнулся с уходящей со своего рабочего места, работницей Яной Артуровной, которая заявила, что отказывается работать целый день, в одно лицо, да еще и без законного обеденного перерыва. Вышестоящее начальство Яны Артуровны, видимо не информировало свои кадры, что в их должостные полномочия не входит изменение работы почты, по своему желанию...Девушка уверенная в своей правоте покинула помещение почты. Я решил добиваться своих прав в отдельно взятом Российском предприятии связи, и запросил телефон начальника, кто может внести ясность в создавшуюся ситуацию. Сотрудница Службы доставки убедила меня в бесполезности моих терзаний, сославшись на то, что все начальники по выходным отдыхают. После обеда, в 14-00, в окне уже работал молодой человек. Что еще раз уличило Яну Артуровну во лжи. Значит могут сотрудники почты заменять друг друга, успевать принять пищу и работать с посетителями без часового обеденного перерыва. Так работают тысячи предприятий обслуживания населения.
Хочется посоветовать администрации отделения связи 27 напомнить своим подчиненным, что они все таки работают в сфере обслуживания. Если они выбрали ,добровольно, эту сферу деятельности, то надо соответствовать... Иначе и та зарплата, на которую они сетуют, для них очень, очень велика, и уменьшение им бонусной премии будет вполне законно!!!