• Мельковская, 2Б
  • Динамо 470 м
  • Дом музыки 330 м

Отделение перестало разносить уведомления о посылках и бандеролях. То есть, ожидая какое-нибудь отправление нужно предварительно прикинуть ориентировочный срок доставки (что в случае почты России уже оксюморон) и после этого начинать ходить узнавать, не пришло ли ожидаемое на ваше имя. Но здесь нужно соблюсти баланс, потому что если вы придете рано, то вас обвинят в трате времени сотрудников, а если взять слишком большой запас, то посылка уже будет храниться платно или вовсе уйдет назад к отправителю (Напомню, уведомления при этом не доставляются).
Компетентность сотрудников вызывает не меньше вопросов. Перед новым годом выпал мне случай отправлять посылку в Казахстан. Посылку у меня принимала сотрудница почты, согласно бэджика некая Михайлова Татьяна Константиновна. Приняв посылку она выдала мне квитацию, где в почтовом индентификаторе значился внутрироссийский номер. На мое замечание об ошибке барышня уверила еня, что посылка будет отправлена по адресу указазанному на упаковке. Я предложила заново оформить посылку и оплатьтить ее соответственно по новой. Проконсультировавшись со старшей коллегой, барышня вновь уверила меня, что все будет в порядке.
Я уже даже не удивилась, когда неделю спустя увидела в своем почтовом ящике письмо с уведомлением о том, что моя посылка на передержке из-за неверного оформления.
Придя в почтовое отделение я предъявила квитанцию ошибочно отправленной посылки, после чего облажавшаяся сотрудница резво сбегала за коллегой-мужчиной, который занимался уже последующим оформлением, признав, что барышня таки ошиблась.
Итого, почта мало того, что сорвала сроки доставки посылки, которая провалялась неделю в отделении из-за некомпетентности сотрудницы, но и украла еще прилично моего времени, с учетом очередей на почте. Отдельный минус сотруднице, которая сначала настаивала на своей неправильной версии, а после выяснений ошибки, спряталась за чужую спину, а не стала разрешать свой косяк самостоятельно.