• Верх-Исетский бульвар, 25 — 1 этаж
  • Крылова 30 м

Даже не пыталась здесь отправить посылку, очереди нереальные. К сожалению, приходится иногда получать. Младенец сильно ускоряет процесс, спасибо понимающим согражданам, пропускающим без очереди. В окне же по приёму коммунальных услуг и т.п., как правило, пустота.
Но самый неприятный опыт общения с отделом доставки. При переезде пошла узнавать, что делать с выписанным журналом. Можно было забирать на старой почте (620043) или делать досыл на новую (620028), а новая уже в ящик бы приносила. По цене одинаково. Ну я, конечно, выбрала досыл, что ж я сама буду кататься. В результате я несчётное количество раз уже каталась и звонила и на старую, и на новую. Старая с какого-то перепугу октябрьский номер отправила уже только вместе с ноябрьским, 13 ноября единой бандеролью, а на новой говорят, что к ним ничего не приходило %) при этом извещения на письма от Пенсионного фонда и т.п. пересылают и доносят. И искать, конечно же, никто ничего не будет, пока я опять не побегаю ((( А я, как назло, не могу найти подписную квитанцию и чек об оплате досылки. Кстати, на дворе уже конец декабря, декабрьский номер тоже никто не торопится нести. Ну и об общении сотрудников. В старом отделении вежливо говорят, что лучше б я сама каждый месяц приезжала. зачем тогда, спрашивается, предлагаете услугу досыла? В новом отделении уже просто говорят, как бы не мне, а в сторону, но я всё равно всё слышу: "Задолбали уже с этим Шишкиным лесом!" Да, задолбала, а что мне остаётся? За журнал деньги уплачены, однако. В том числе и Почте за доставку! Нашла вконтакте группу Почты России, написала туда, попросили продублировать на электронку, и о чудо! - всё нашли в течение трёх недель (нормально, учитывая, что дело было вокруг НГ). Принесли и не просто в ящик положили, а аж в домофон позвонили, я попросила в ящике таки оставить, положили, на выходе ещё раз позвонили в домофон: "Заберите, пожалуйста, поскорее, у вас ящик не закрывается". Вот и почему ж, спрашивается, без начальственного пинка под зад никто на местах не чешется?