• Верх-Исетский бульвар, 25 — 1 этаж
  • Крылова 30 м

Читаю отзывы и понимаю: как же мне повезло! Да, за всю свою жизнь с 17 лет я столкнулась с "Почтой России" всего лишь четыре раза - и два из них были в эту субботу.

Не буду писать про отделение на Крауля-Викулова - их работу я толком не оценила, потому что там была гигантская очередь и толпа женщин из серии "онажемать". С горем пополам под детские крики и топот маленьких ножек я заполнила свои бумажки, потом поняла, что не выдержу детского сада вокруг и ушла в отделение на ВИЗ-бульвар.
Небольшая ремарка: письма попросил отправить мой муж. Так как он не всегда умеет хорошо объяснять, а я совсем не понимаю деления на "заказные-ценные-с уведомлением-с описью", в моей голове вышла окончательная путаница.
Итак, вот я в этом отделении, и передо мной в очереди - лишь два человека. Моя очередь подходит через 5 минут.
И тут я начинаю просто дичайше, простите мой французский, тупить (другого слова не найду, увы) на тему "заказное или ценное". Конечно, письма не мои и я особо не в теме, должен ли их доставить почтальон или получатель должен получить уведомление... Оператор терпеливо поясняет, что тут к чему. С горем пополам дозваниваюсь до мужа, который произносит заветное "Заказное", что значительно облегчило дальнейшие действия всех лиц, участвующих в этой истории.
Ставлю 5 - за маленькую быструю очередь субботним вечером и за терпеливого и вежливого оператора (казалось бы, почитаешь отзывы и в ужас приходишь от того, сколько хамовитых дам тут работает; ан нет, вот не все такие).

Конечно, надеюсь, что это мой единственный опыт с "ПР" на ближайшие несколько лет вперед, но если вдруг опять прижмет - то пойду точно в это отделение.