• Верх-Исетский бульвар, 25 — 1 этаж
  • Крылова 30 м

А мы в шоке!!! Должны получить посылку из Челябинска. Три(!!!!) дня она не могла уехать из места отправления, 2 дня ехала(хотя ехать максимум часов 6, причем на улитке). Живем в Верх-Исетском р-не, посылка же из распределительного центра направилась каким-то чудным образом на Блюхера(какого,спросите вы, лешего?да все очень просто-чтоб жизнь медом не казалась). Ок, не стали напрягаться и решили,что быстрее ее получить на Блюхера,все-таки. НЕТ ЖЕ! ЗАЧЕМ? По приезду по указанному выше маршруту нас развернули и сказали буквально следующее: Мы отправили ее по месту вашего жительства. ОК, по МЖ 3 почтовых отделения-КУДА?-НЕ ЗНАЮ-куда-то, ответил оператор. ЧУДНО! А искать то нам ее где? Ждите уведомления-ответила девушка. КЛАСС! А зачем вы отправили ее, если в личном кабинете написано,что моя посылка ждет меня на Блюхера. И почему на Блюхера не отметили,что посылка от них убыла? Вобщем, мат я, пожалуй, пропущу, потому что по приезду на ВИЗ-бульвар нам сказали,что посылка от Блюхера до ВИЗ-бульвара идет 3(!!!) дня. Разочарование, негодование, обида!!!БОЖЕЧКИ СМЕНИТЕ ПОЧТОВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ,МОЖЕТ ТОГДА НАСТУПИТ НА ПОЧТЕ СЧАСТЬЕ????
Ах,да,забыла указать,что на почте на вИЗ-бульваре нас ждал другой сюрприз-пришла и причем давно посылка, а уведомления до нас так никто донести и не смог!!!Класс!спасибо за работу,котятки!!!