• Загородный переулок, 5
  • Психбольница 170 м

Самое неадекватное отделение почты. Работает один человек на все отделение. Часы работы тоже плавают, какие-то посылки можно получить в одно время, какие-то в другое время. Смысл тогда писать часы работы если они работают как попало. Сотрудница всегда хами и дерзко разговаривает

• Константин, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, даты и время обращения, когда был нарушен график работы, а также ФИО сотрудника, который ведет себя некорректно.

• Добрый день. Обращался в ноябре 2015г. Пришел получать посылку с наложенным платежем. На что мне сказали приходите только через 4 дня до трех часов можете получить. Фио сотрудницы не знаю, новенькая. Хамила предыдущая ее коллега.
    Постоянно говорят что посылку можно получить либо до 16:00, либо до 15:00, либо до 17:30, на квитанциях одно время работы, на дверях другое. Вообщем везде все по-разному. Где правда не знаю

• Константин, не могли бы Вы написать хотя бы примерную дату посещения? Это нужно для проведения проверки.

• 13-14 ноября