• Машиностроителей, 67а — 1 этаж
  • Диагностический центр 700 м

Зашла за 40 минут до закрытия, народу нет, 4 человека включая директора отказались искать посылку из Китая по фамилии и адресу. Простые посылки из Китая перестали регистрировать, уведомления не присылают, работать не хотят совершенно. Один человек который работает в этом отделении это рыженькая девушка с короткой стрижкой, та всегда без проблем находит все посылки, но её к моему расстройству сегодня не оказалось. Девушка которая относительно недавно работает, в очках, видимо решила поддерживать закрепившийся статус почты России, вечно недовольная и постоянно разговаривает со всеми на повышенных тонах, хотя по сути никогда ничего ответить не может, всегда консультируется с другими работниками.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Простые отправления, в том числе и простые мелкие пакеты подлежат доставке в почтовый ящик получателя, если входят по размеру. Если поместить отправление не получается, почтальон оставляет извещение. Операторы проверяют наличие отправлений только при обращении в отделение с паспортом и трек-номером, который отслеживается на нашем сайте: www.pochta.ru. Искать отправления по ФИО или адресу сотрудники не должны. Если у Вас есть претензии к качеству обслуживания в почтовых отделениях, напишите, пожалуйста, об этом подробно на blog@russianpost.ru, указав индексы отделений, дату и время посещения, ФИО или описание внешности сотрудников, которые ведут себя некорректно по отношению к клиентам. Будет проведена проверка.

• Вы мне подскажите тогда, что делать с посылками из Китая, понятно, что те которые по России у них трек отслеживается, китайские товарищи более дорогие посылки тоже отправляют с отслеживанием, а вот простые мелкие как Вы говорите доставляют в почтовый ящик,, как мне узнать вытащили у меня из ящика её или она тупо до сих пор на почте болтается????

• Следить за состоянием почтовых ящиков должны жильцы или управляющая компания. Советую оборудовать почтовый ящик замком, чтобы исключить возможность доступа к нему посторонним лицам. Во избежание неприятных ситуаций, рекомендую Вам оформлять либо заказные отправления, либо указывать адрес "До востребования".

• у меня закрыт ящик, а вот сотрудники почты совершенно обнагелели и ответ ваш не по существу .

• Обнаглели Вы. У любых работников есть свой функционал, и никто не обязан выполнять дополнительную работу, чтоб угодить такой царице как Вы.
    Я сама часто получаю посылки из-за границы. И спокойно жду извещений о "китайских" отправлениях, мозг никому не морщу. Проблема ведь не в работниках, в том, какой функционал поступает им "сверху", а такие поиски не входят в их работу.

• а что входит в их работу??? И я не обнаглела нисколько, это их работа, сидят безграмотные курицы, которые большего не добились в жизни, как сидеть и тявкать на почте и даже свою работу не хотят выполнить.Если бы приходили извещения, не было бы и моего категоричного отзыва, но извещения перестали приходить, и как по Вашему я должна получить свою оплаченную посылку? Хорошо если Китайские друзья отправляют через регистрацию и трек отслеживается, но в большинстве случаев мелкие пакеты сейчас не отследить, а на почте сидят тетушки, которым свой чемодан лень поднять.

• Что входит в их работу? Вы в своем уме? Ни одно почтовое отделение не ищет простые мелкие пакеты из Китая, ибо они не обязаны.И ради Вас не обязаны, и ради меня. У них полно функций и задавать вопросы в духе "что входит в их работу?" глупо. Я спокойно жду извещения или доставки пакета до ящика (он в прекрасном состоянии и вытащить посылку невозможно ).
    Хотите отслеживать- платите за доставку, а не поливайте грязью всех и вся.

• вы читать умеете??? Не приходят извещения, они сейчас их не присылают в принципе!!!! Спор с Вами ни о чем, ищут и находят мелкие отправления и в этом отделении, и в других, а если кому-то лень подняться, тогда и появляются и будут появляться подобные отзывы. У меня всё.