• Красина, 7
  • Пионерская 230 м

Отделение перестало присылать извещения! а когда приходишь к ним и просишь посмотреть по адресу, заявляют, что некогда! причем на посылках у них отдельный человек. В итоге работница сделала большое одолжение и согласилась посмотреть попозже, на следующий день пришло смс, что можно получить аж 2 отправления. По штампу они там пролежали 2 недели (!), и пока не пришла и не постояла над душой, их там какбы и не было.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Операторы обязаны проверить наличие отправлений при обращении с паспортом и отслеживаемым трек-номером, но не по адресу. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вы можете подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.

• в это отделение как раз таки неотслеживаемые посылки из Китая приходят. то есть на границе им присваиваются новые номера, и дальнейшую их судьбу узнать нельзя. когда нет извещений и номера для отслеживания, как быть? остается только ходить и просить, чтобы искали.

• Такие отправления являются простыми, доставляются в почтовый ящик.

• Дмитрий, вы, наверное, в какой-то своей собственной стране живете. Они извещения не приносят на заказные письма ПО РОССИИ, а тут в ящик принесут положат.

• Мы в одной стране живем. Рекомендую уточнить у отправителя факт отправки.

• почему простые отправления не помещают в почтовый ящик? Это главный вопрос, ответа на который я не могу добиться.
    Пожалуйста увольте руководство отделения 41, этот идиотизм уже зашел дальше некуда.

• Алексей, добрый день. Простые отправления доставляются в почтовый ящик, если входят туда по своим размерам, а также при условии исправности.

• Я не знаю, почему у нас разные данные. Но в этом отделении действительно заказные письма и небольшие отправления-посылки можно получить по извещению. Никто не кладёт их в мой почтовый ящик. Сами, ножками... всегда.