• Уральских Рабочих, 62
  • Победы 550 м

Возникли проблемы с получением посылок в почтовом отделении по адресу: г. Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, 62.
Вчера получала посылку, оказалось их 2, перемотаны скотчем друг с дружкой. Домой пришла, открыла, а внутри то что я вообще не заказывала. Посмотрела на упаковку, на первой был мой адрес, а на второй адрес соседний. Я, конечно, сходила к соседке и посылку отдала. Но! Не думаю что все такие сознательные. На прошлой неделе брат ходил в это почтовое отделение узнать где его посылка, итог - ругань. Работники почтового отделения открытым текстом сказали - нам пофигу, пролежит посылка и отправим обратно. извещения не обязаны вам слать... а как узнаете нас не волнует...
Таким образом мы можем вообще никогда не дождаться посылок. Либо их получит кто то другой, либо сами же почтальоны себе и оставят. А если там что то жизненно-важное?

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтовых отделений Вы можете направить на blog@russianpost.ru с указанием индекса, даты и времени обращения, ФИО сотрудников, трек-номера отправления.

• alena, если вы сознательная, то так и пишите, что заказали мелкие пакеты из Китая, а никак не посылки, которыми почтовое отделение № 42 не занимается, пожалели денег даже на доставку, т.е. без идентификационного номера. Какие у вас основания обвинять сотрудников почты в присвоении корреспонденции? Готовы ли Вы встретиться в суде , подтвердив свою сознательность и несознательность почтальонов?