• Уральских Рабочих, 62
  • Победы 550 м

Всегда ходил в это отделение с удовольствием. Но вот понадобилось решить вопрос по телефону... И что получилось? Телефон 325-71-75 не отвечает, а на телефоне 325-71-73 (доставка?) сидит откровенная хамка, якобы очень занятая, не может сказать ничего по сути проблемы, ни позвать или передать, чтобы трубочку взяли, ни своей фамилии ))) трусость и хамство рука об руку!

• Игнат, здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию, Если у Вас есть вопросы или претензии, Вы можете задавать их в наших официальных группах в социальных сетях: http://vk.com/russianpost... и https://www.facebook.com/ruspost... твиттере @Ruspost_Help и на электронную почту blog@russianpost.ru. Мы постараемся помочь. Кроме того, в наших группах Вы всегда сможете получить консультации по почтовым услугам, а также узнать актуальную и интересную информацию о работе Почты России.

• Возможно не повезло. Иногда туда звоню, ни разу с хамством не сталкивался. В отдел доставки тоже звонил.
    Бывает, что не дозвониться, звоню в другое время.