• Викулова, 65а
  • Новомосковская 370 м

Периодически посещаю это отделение, и хочу сказать, что оно не самое плохое. Конечно, очереди есть, это же почта России... все операции выполняет пара человек. Но сотрудники там очень приятные, никогда не хамили, даже стараются помочь, разгрузить очередь. Например, когда очень много людей, приходит дополнительный сотрудник и выдает посылки....

Случаются, правда, странности. Особенно с отправкой чего-нибудь. То посылки не принимают из-за какого-то сбоя, то нечем упаковать те же посылки, и приходится тащиться в другое отделение и там снова стоять очередь.

Некоторое время назад почту разносили наверное раз в месяц, было смешно получать извещение о посылке и повторное же извещение на эту же посылку, опущенные в ящик за раз))) Но последнее время исправились, почта приходит несколько раз в неделю, за что спасибо.