• Викулова, 65
  • Новомосковская 360 м

Регулярно пользуюсь услугами этого отделения. Бывают сбои, но они везде бывают. В отделении работают замечательные люди, отзывчивые, всегда посоветуют, как лучше сделать то, что надо.
Хочу поделиться опытом тестирования услуги платной доставки мелкого пакета! На извещениях, когда приходит не посылка, а пакет, часто стоит штамп "Возможна доставка на дом, телефон такой-то, 100 рублей".
Я попробовала. Времени не было вообще, а получить подарок до нового года очень хотелось. По телефону заявку приняли достаточно быстро, согласовали время доставки (!) и спросили данные пакета (место хранения и номер извещения).
Принесли без вопросов. Оформили квитанцию. Очень удобно, очень здорово! Спасибо!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Спасибо большое за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы нашли время выразить свое признание. Мы всегда стремимся к улучшению качества оказываемых услуг. Надеемся, что ФГУП "Почта России" всегда будет приносить Вам только положительные эмоции.