• Техническая, 62 — 1 этаж
  • Ватутина 300 м

Отвратительное почтовое отделение!!!!!!!

Очень расстраиваюсь, когда понимаю, что посылка прибудет в данное отделение. Очень медленно, и нехотя работают сотрудники. Как говорит мой ШЕФ: "Жопадень прошёл, и ладно!!! " Так нельзя!!!

Отвратительное почтовое отделение!!!!!!!

Очень поздно (если вообще захотят) сообщают о прибытии посылки, очень нехотя работают. ( Чувствуют себя БОГАМИ, не меньше!!!! ).

Сделал заказ в феврале, как оказалось сегодня ( 17.06.2016 ) , посылка ждет меня в данном отделении уже с МАРТА месяца!!!

Приходят посылки в соседнее отделение, так там проблем совсем нет никаких... , пришла посылка, отправляют сразу СМС.

Может кто - то " ИЗ ВЕРХОВ " прочтёт данное обращение, посетит это почтовое отделение, и примет меры???!!!!

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с этой ситуацией. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вы можете подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.