• Баумана, 58 — 1 этаж
  • Баумана 160 м

Не понимаю за что хвалят данное отделение. Как ни придёшь, очередь дичайшая. После ремонта сделали 3 окна зигзагом, в итоге ужасная путаница с очередями. Люди стоят хаотично, ругаются, истерят. Кто-то занял в 3 окна, кто-то в 2.. Сделайте или культурную электронную очередь как в том-же Сбербанке, или оградите тупо столбиками каждое окно, чтоб не метались люди туда-сюда от окна к окну. И так несильно культурный район, а администрация вдобавок способствует нарастанию количества конфликтных организаций. Также хочу отметить что окна не подписаны. Повесьте таблички! В одних окнах можно и отправить и получить, в других только получить. Не удивлюсь если в 3-ем окне можно только отправить. Подытожу. Времена меняются, но наша "любимая" почта так и находится в каменном веке.

• Артем, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтовых отделений Вы можете направить на blog@russianpost.ru с указанием индекса, даты и времени обращения, ФИО сотрудников.