• г. Берёзовский, Новая, 12 — 1 этаж; 1 подъезд
  • Шиловка 120 м

Государственное учреждение, сотрудники которого самовольно позволяют себе закрывать отделение когда им вздумается! Когда им говоришь об этом, впадают в истерику и начинают хамить и кричать ( внимание! предупреждаю-это не для слабонервных!) - " Обкурился что-ли!?" Ну, что тут скажешь - это уровень культуры п.Шиловки! здесь такое возможно. Отказываются присылать на мой почтовый адрес (ДНП Шишкино) уведомления, квитанции, письма, ссылаясь на плохое качество дорог (там везде асфальт!), при этом я постоянно наблюдаю как почтовый автомобиль привозит почту всем моим соседям и мирно проезжает мимо моего дома! У меня и почтовый ящик висит, и название улицы и номер дома крупными цифрами...

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, о ситуации подробнее на blog@russianpost.ru, указав индекс отделения, дату и время посещения, ФИО или описание внешности сотрудников, которые ведут себя некорректно, трек-номера отправлений, по которым Вы не получили извещения, Ваши ФИО и адресные данные. Будет проведена проверка.

• Я уже оставил претензию на официальном сайте, указав свои личные данные и дату посещения. Очень надеюсь, что разберутся и я буду получать почту. Удивляет, что сотрудники гос.учреждения позволяют себе повышать голос и использовать такие фразы.

• Если Вы уже направили обращение через сайт, пожалуйста, ожидайте завершения проверки. Вам будет предоставлен ответ по обращению.