• Сыромолотова, 28а/1 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 270 м

Долго во мне копилось, решила написать. Девочки, работающие там, как бы помягче выразиться - хамки. Оператор в своей речи спокойно может употребить слово "нафиг", ответить: "совсем обнаглели" человеку в очереди на вопрос: "а вы тут одна работаете?", ОРОМ заорать на разговаривающего по телефону: "Тише тут, мне не слышно", а обед видимо начинается за 10 минут до обозначенного в расписании, посмела я тут один раз в 12.51 прийти, мне аж 2 сотрудницы сообщили, что уже обед! Как видно, в некоторых ситуациях, к сожалению, участвовала лично, в других случаях - была свидетелем. Причем, интересно! когда девочки только приходят работать, они так себя не ведут, мило и спокойно могут помочь, а потом, видимо, матереют!!! учатся и все, как одна - хамят!!!
А в последнее время у почтового отделения 92 идет ремонт крыльца, и я уже несколько дней не могу получить посылку((( 17.10 получила извещение, где обозначен режим работы СБ 9-18, пришла в 16 часов - поцеловала дверь, оказывается режим работы резко поменялся - до 15 часов в субботу, в ПН, 19.10 вечером часов в 6 оказалось, что почта не работает, потому что идет ремонт крыльца (это отлично, но можно было бы заранее утвердить график проведения работ и оповестить, когда почта не будет работать, потому что примерно 13 -го числа после обеда я опять же поцеловала дверь, на этот раз потому что осуществлялась замена двери в почтовом отделении), в первой половине дня 20-го очередь была до двери, а вечером оказалось, что почта работает до 19, а не до 20 часов (как указано в извещении). Это какое-то издевательство!!! Буду штурмовать завтра(((
А в отделении 92 - БАРДАК!!!