• Сыромолотова, 28а/1 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 250 м

ставлю 5 звезд этому отделению, только с целью выразить благодарность оператору Пастуховой Дарье Сергеевне! 🌺

Дарья, одна из немногих действительно приятных операторов за последнее время, знает свою работу, всегда сдержанна и вежлива. Часто бываю в этом отделении, хамства не слышала от нее ни разу, всегда помогает разобраться с извещениями/ посылками/отправлениями и прочим, даже если в отделении фигова гора людей, и все чем-то не довольны.

Жаль, что никто этого в отзывах не отметил, буду первой :)

А вот со всеми предыдущими отзывами в адрес госпожи Гафиатулиной (да да, все предыдущие негативные и безымянные отзывы именно о ней, ибо такое себе позволяет в этом отделении только она) согласна полностью. Отвратительного воспитания и сомнительной адекватности мамзель, позволяет себе рявкнуть без видимой на то причины на человека вдвое старше ее самой, ну или например швырнуть вам лишние извещения, или только что принесенную со склада вашу посылку. Самое забавное то, что за настроением госпожи Гафиатулиной не уследить :D 'из крайности в крайность' - точно про нее. Она либо дофигамила, либо отделение на Сыромолотова становится логовом дракона. Тут уж как звезды сойдутся.
Разумеется такие сотрудники как мадам Гафиатулина работать в сфере обслуживания не должны.

Конечно, хотелось бы, чтобы сотрудники были как в рекламах почты России. Но будем реалистами, все мы люди и у всех нас бывают стрёмные денечки, когда хочется всем показать зубы. Никто не говорит о милой улыбке и хлебе/соли всем овер 1000 человек в день, но элементарную вежливость никто не отменял.

берите пример с Дарьи и не забывайте быть людьми 👌