• Панельная, 13 — 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 470 м

Только я начала радоваться, что почта работает оперативно, никто не хамит, все быстро и аккуратно, как на тебе!

До этого я ходила в соседнее отделение, а тут пришла посылка сюда. Ну ладно, пошла забирать. Прихожу после перерыва- все так красиво, ремонт сделали, светло, чистенько... 30 человек очереди и только 1 девушка работает!

Серьезно, народ с...

Серьезно, народ с каждой минутой прибывает, очередь уже 10 раз перемешалась по всему отделению, кто-где. Все держится на том, что каждый помнит, за кем он занимал. В отделении я провела час! Все стоят в одну очередь- и отправить посылку, и забрать, и перевод сделать, и оплатить услуги. Полный капец. Бедная девушка с невозмутимым видом продолжает работать. И вот, до меня остался 1 человек, я уже подошла к месту выдачи посылки и тут тадаааам!!! Приходит вторая дама, которая заявляет: кто получать посылки без оплаты- подходите ко мне. Вы можете представить, что тут началось? Ведь примерно половина народу стояла именно за этим. Я уже очередь не стала менять, получила там, где стояла, но это реально привнесло еще больший хаос. Люди запутались, кто за кем стоял, стали орать, ругаться. А еще эта вторая пришедшая- такая хамка оказалась, просто ужас.

Это не дело, займитесь организацией рабочего процесса в отделении!

Особенно радовала картинка, висящая в отделении, на фоне всей этой суматохи.