• Сыромолотова, 28а/1 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 250 м

Почта на глазах растёт, но опять же не всё так гладко.
Раньше был 1 сотрудник, обслуживающий очередь. А теперь их 2!!!! и ещё 1-2 человека что-то внутри делают.
Но есть одно большое НО!. Какого-то дядечку (может даже стажера), поставили выдавать посылки без оплаты. Слежу за ним уже несколько недель (пару раз в неделю приходится приходить на почту). Ну не справляется он со своей задачей, тупит нереально. Утверждает, что по паспорту и прописке не возможно выдать посылку (обязательно говорит нужно знать трек номер или квитанцию на руках). Постоянно путается, забывает всё. Я не говорю, что он не старается работать, просто у него это не выходит. Зачем его поставили на такую ответственную операцию?

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Оператор прав: отправления выдаются при обращении с паспортом и извещением либо отслеживаемым трек-номером, а не по прописке.

• Ну конечно. Тоесть предоставив ТОЛЬКО паспорт с пропиской сотруднику почты, он не сможет определить есть ли для меня посылка в отделении или нет?
    А как я тогда уже 7 лет получаю посылки таким образом?

Не у всех есть почтовые ящики, точнее они есть, но сломаны, поэтому письма\газеты\извещения там не задерживаются, их попросту воруют.... Я знаю, что к этому сроку должна прийти посылка, прихожу в отделение с паспортом не зная трека. И получаю свои посылки.

• По Правилам это так. По вопросу состояния почтовых ящиков рекомендую обратиться в свою управляющую компанию, чтобы они привели его в исправный вид.

• Хожу на эту же почту.
    И этот "дядечка" очень экономит время, так как позволяет выдавать товары тем, у кого есть уведомление с трекинговым номером и местом хранения посылки.
    А обычный оператор может посмотреть и посылку по адресу, но только он выдает еще и посылки с оплатой и оказывает другие услуги.
    Поэтому не трогайте дядечку, он очень разгружает очередь.