• Сыромолотова, 28а/1 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 250 м

Не знаю, откуда все эти люди с негативными отзывами. Я посещаю данное отделение уже два месяца почти каждую субботу - забираю посылки. Да, мне так часто приходят.

1. Очереди. За все время в очередь попала один раз. Очередь примерно из 5-и человек, двигалась медленно ибо сотрудник Михаил обучался. Ну ладно, все мы кода-то были стажерами. Я простояла минут 15, в масштабах Екатеринбурга - несущественно. Отправления без оплаты в этот момент выдавали без очереди - это плюс.
2. Когда в данное отделение приходит посылка, на телефон приходит СМС. Это плюс. Извещение и потеряться может.
3. Выдают посылки и без извещения, по паспорту. Это плюс.
4. Никак не могу понять как отличать первичное извещение от вторичного. Это минус. Но тут не знаю к отделению претензия или к почте России в целом.
В целом, очень хорошее отделение. Видали и хуже)

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю за положительную оценку работы отделения! Вторичное извещение от первичного отличается тем, что в его заголовке написано "Вторичное извещение №...", а в первичном "Извещение №...". Вторичное извещение доставляется через 5 дней после первичного, и должно быть вручено адресату под роспись.