• Окружная, 8
  • Общежитие (ул. Селькоровская) 380 м

Только в России еще может быть такое!!. Просто в негодовании. Сегодня утром перед выездом на работу мне нужно было заскочить в отделение "Почты России" и отправить простое письмо с уведомлением, по сути это заняло у меня 2-3 минуты. Но все бы ни чего, но это же почта России!!!

Зайдя в отделение в 8:20 в очереди уже стояло 5 человек, в течении 3...

Зайдя в отделение в 8:20 в очереди уже стояло 5 человек, в течении 3 минут еще за мной заняло 3 человека. После ожидания 10 минут в очереди, и обслуживании за это время только одного клиента по получению посылки, я немного возмутилась, порекомендовав подключить еще одного оператора в обслуживание. Ведь в тот момент один оператор работал с клиентами, а второй не понятно чем занимался постояв немного за спиной сидевшего и удалившийся в глубь помещения.

После чего, какую картину мне пришлось наблюдать. Оператор "Любезная" Татьяна Сергеевна Лобова, по внешнему виду в жилете такого вида что в нем работали недели две не стирая, замученная, как будто работала в отделении не выходя неделю..На мою рекомендацию вообще никак не отреагировала, даже не подняв головы, а ведь в очереди стояли 4 пожилых человека! Проходит еще 15 минут ожидания и подходит моя очередь, но тут нежданно подходит милейшая женщина, лет 45-50 и с извинениями просит продать лотерейный билет, без сдачи. На что Татьяна Сергеева с огромным возмущением заявляет..Нужно стоять в очереди..

Конечно все ничего мое время, 20-25 минут чтоб отправить обычное письмо..

Люди так мы же живет в 21 Веке!!! Где сервис где уважение к пожилым людям ?!

Хотелось бы порекомендовать Нашей Замечательной "Почте России" очень тщательно поработать на стандартами обслуживания, либо наверное задуматься о контроле над ними!!! Успехов Вам!!