• Окружная, 8
  • Общежитие (ул. Селькоровская) 380 м

А меня всё устраивает!!!))) Больше 15 минут я никогда нечего не ждал.

А тем кто недоволен!!!

Операторы связи: Условия:: заработная плата от 10 тысяч рублей; полный рабочий день. И т.п.

Мало кто пойдет на такую работу.

Или вы пойдете????

Сомневаюсь!!!

Да иногда ощущение что на нашей почте работает один человек, складывается.

Ну дак -Менеджеры...

А меня всё устраивает!!!))) Больше 15 минут я никогда нечего не ждал.

А тем кто недоволен!!!

Мало кто пойдет на такую работу.

Или вы пойдете????

Сомневаюсь!!!

Да иногда ощущение что на нашей почте работает один человек, складывается.

Ну дак -Менеджеры (высшего звена) поработайте каждый по месяцу, покажите КЛАСС.

НЕТ?! Ну и не надо жаловаться. Ну или пишите сразу в Главк.

Я не менеджер) Я якобы начальник производства, но мне как то стремно, и я почти на ровне работаю со всеми в цехе. А обработка метала не сказать бы что чисто и легко.

• У ти пусеньки, опять проявились защитнички "зарплата маленькая, поэтому не жалуйтесь"

Да эти бездельники даже на 5 тыс. не нарабатывают, не то что на 10! Сама лично в различных отделениях наблюдала, как закрывали отделение просто чтоб уйти пораньше, как одну коробку скотчем 20 минут упаковывали, как 1 работает, а 2 над душой стоят, в носу ковыряют вместо работы.

Не нравится зарплата - претензии к руководству, тяжело в одиночку - туда же, а потребители будут и дальше требовать нормальной работы.

• Дак иди и покажи как работать нужно!)))

• очень умный ответ, ага. Сами если до своего возраста не научились - с чего сейчас мне их учить? Таких вот пролетариев терпеть не могу, вместо того, чтоб уровень повышать, рублем мотивировать и вычищать рабочие места для нормальных работников, только и умеете, что таких вот бездельников защищать. В школе хорошо учились бы - не работали б на почте за маленькую зарплату.

Все равно что пьяницу защищать, вместо того, чтоб бутылку у него отобрать.