• 8 Марта, 57
  • Геологическая 750 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м
ney_naori написала 2 отзыва об этом месте

Больше года назад писала гневный отзыв об этом почтовом отделении. Но сейчас хочу взять свои слова назад.
Отделение изменилось в лучшую сторону и даже хочется сказать стало образцовым в сравнении с другими! Да и ремонт им сделали хороший)

График работы устаканился. С заказными письмами больше никаких проблем. Сотрудники вежливые, улыбаются, объясняют все что нужно и вообще там стало намного уютней. Всем бы отделениям таких хороших перемен!
Молодцы!

• Очень интересно! Я сегодня хотела отправить письма, мне сказали, что не отправляют больше, только на выдачу посылок отделение работает!

• Хм, странно. Я буквально в пятницу там была и никаких проблем. Может конечно у меня принимают письма потому что у нас там ящик абонентский...