• Советская, 14 — 1 этаж
  • Звёздный универсам 150 м

Боюсь сглазить, но за последнее время я не узнаю это почтовое отделение. Все изменилось в лучшую сторону. Не знаю как другие услуги, я получаю здесь только посылки из-за кордона. Так вот, я доволен, здесь появился молодой парень, все делает быстро и без лишних вопросов. Давно бы так. Единственно, приход посылки на почту надо самому отслеживать по трек-номеру, т.к. извещение приходит обычно через недели две после получения самой посылки!!!

• Последнее время СМС приходят на телефон с приглашением получить посылку.

• СМС приходят после того, как посылка давно получена. Отслеживание по треку опережает любые СМС!!!

• У меня на нескольких отправлениях вообще по треку движения нигде не было... Потом вдруг СМС приходит. А насчет извещений, давно договорились, что мне их не отправляют :)