• Советская, 14 — 1 этаж
  • Звёздный универсам 260 м

Самое ужасное отделение из всех виденных мной за всю жизнь. Ни одного бланка на стойках, на просьбы о них отвечают хамски. Хотелось отправить посылку в коробке по всем правилам Раздела 2, п. 2.2, так мне сообщили, что именно их отделение ругают за приём таких коробок, хотя за стойкой лежат стопки точно таких же, уже упакованных скотчем почты. Указываю на это Дерябиной Евгении Николаевне, с которой имела дело, всё равно своё повторяет. Не возьму - в другие идите отделения. А у нас оба рядом с домом на приём посылок не работают, только на выдачу. В итоге третий раз тащу посылки по отделениям... такое впечатление, что они не услуги отправки посылок оказывают, а посыла тебя куда-нибудь. Вообще расхотелось на почту обращаться. С таким отношением им никогда не стать конкурентом транспортным компаниям. Туда обращусь лучше. Переплачу, но таого больше не встречу!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что визит в отделение вызвал у Вас негативные эмоции. Напишите нам о данной ситуации подробнее на blog@russianpost.ru, с указанием индекса, даты и времени посещения отделения. Будет проведена проверка.

• Здравствуйте, Дмитрий.
    Вчера позвонила на горячую линию почты и сообщила всё туда. Надеюсь, они что-то предпримут. Но если для этого лучше написать на указанный вами адрес, могу написать. Главное, чтобы это улучшило ситуацию. Хотелось бы в будущем гордиться нашей почтой, а не наоборот.