• Советская, 14 — 1 этаж
  • Звёздный универсам 260 м

Ужасное отделение и у них уже очень давно висит вот эта табличка что они по понедельникам не работают.
Пора бы уже другой график работы на оповещениях указывать!

• Алексей, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. С актуальным графиком работы Вы можете ознакомиться на сайте: https://www.pochta.ru/offices.... Информацию по извещениям я передам в УФПС.

• Здравствуйте. Проверкой установлено, что в отделении почтовой связи Екатеринбург 620067 имеется ряд трудностей, носящих временный характер и связанных с некомплектом штата работников. По этой причине ОПС переведено на временный режим работы: со вторника по субботу с 09-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00. Начальнику ОПС даны указания об устранении несоответствия режимов работы, указанных на объявлении и извещении. После укомплектования штата работников указанное ОПС перейдет на установленный режим работы. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

• Видимо совсем все плохо стало, раз часы работы сократили еще на один час!!! Вместо продления рабочего дня, он стал меньше! Спасибо официальный представитель))))