• Карельская, 68 — 1 этаж
  • Клуб 420 м

Одно из худших отделений почты России которое мне приходилось встречать. И все благодаря одной сотруднице которая занимается посылками. Не знаю как ее зовут, с короткими волосами такая и с золотыми зубами. Посылки без квитка отказывается искать в грубой форме. Не смотря на то, что ей называешь трек номер и показываешь смс о доставке. Она даже не догадывается, что обязана выдать посылку без извещения. Квиток после получения посылки доставили в почтовый ящик аж через 21 день. Своих знакомых инициативно обслуживает вне очереди. На замечания реагирует крайне неадекватно. Примите меры к своему персоналу.

• это бесполезно! :))))))

это почта России.
    можно конечно позвать начальника отделения и сообщить о том, что сотрудник отказывается выдавать посылку

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Нам бы не хотелось оставлять эту ситуацию без внимания. Уточните, пожалуйста, конкретные примеры, а также дату и время. Проведём проверку.

• 10939089004500 это номер посылки по которой я возмущаюсь. Если вы оф представитель, то с легкостью можете посмотреть кем она получена и когда. Спасибо что обратили внимание. Наведите пожалуйста порядок в этом отделении.

• Ура!!! И Почта России уже здесь. Ждём когда РЖД повернется лицом к своим клиентам))