• Карельская, 68 — 1 этаж
  • Клуб 420 м

Отвратительное отделение почтовой связи! Ужасный персонал: невоспитанные, невежливые и хамло! Пришло смс сообщение от почты России, что посылка ожидает в данном отделении. Приехав на почту попросила выдать посылку. Сотрудница почты сообщила что нужно ей предоставить извещение, которого не было у меня, но имелся трек номер посылки. Но все равно отказали выдать посылку (...."без извещения не выдаём!") Далее женщина(как выяснилось позже - зам.начальника отделения) демонстративно ушла работать в соседнее помещение. Попросив, у оператора, тк кроме неё никого не было в зале, предоставить книгу жалоб, на что мне ответили в грубой форме: возьми! Уточнив где взять? Ответ: там! (Не уточнив где конкретно) Во-первых, мы не друзья чтобы мне "тыкали", во-вторых, не указала месторасположения книги.

Я попросила у сотрудницы почты (соседней кассы) вызвать мне начальника отделения и предоставить книгу жалоб. После того как начальника не оказалось на месте, вышла снова на общение со мной сотрудница, изначально отказавшая в выдаче посылки (зам.начальника) Я попросила её написать мне отказ в письменной форме, на что зам.начальника решила сменить гнев на милость и выдать посылку. Наверное сообразила, что нет оснований отказать мне.

Прошу руководство обратить внимание на отзывы людей. Ваш персонал не умеет работать с клиентами, сам создаёт конфликтные ситуации, сам себе портит настроение на весь день.

В нашей семье уже не первый случай общения в таком формате - это ненормально!

проведите ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ беседу и примите меры в отношении ваших подчиненных!

Одной звезды и то много для данного отделения связи!