Почтовое отделение №71

Г. Среднеуральск
  • Среднеуральск, Калинина, 7 — 1 этаж
  • Калинина 70 м

К работе сотрудников претензий в общем то нет.
График работы тоже стал очень удобным.

К работе сотрудников претензий в общем то нет.
График работы тоже стал очень удобным.
Претензии есть к скорости работы почты в основном из-за коммунальных платежей. Бывает прихожу в отделение почты, а перед мною стоит один человек и неизвестно сколько уже стоит и еще я с ним вместе минут 20-30 жду своей очереди. т.к. у него пачка платежек, которые уж очень долго обрабатываются ручным способом, без каких-либо сканеров штрих-кода и очень долго печатающим матричным принтером.
Имея огромные выручки с процентов за переводы, посылки можно было бы и отказаться от коммунальных платежей или хотя бы не принимать их после 17-00 когда большая часть людей торопиться на почту, чтобы получить или отправить свою посылочку.
Заказываю я из Китая малюсенькую посылочку стоимостью 30рублей я получаю БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ!, а когда хочу отправить самый маленький пакетик по России, то должен заплатить около 180р только за доставку. Интересно даже если Китайцы подарили мне ту вещицу за 30р, то они еще заплатили своей почте за доставку до России N-ную сумму и еще нашей почте 180р за доставку от таможни до меня?!
Еще присутствует факт воровства на почте(не в конкретном отделении) от которого я сам должен себя защитить заплатив страховку!!! Т.е. если не хотите, чтобы они у вас украли посылку, то заплатите им за это страховкой плюсом к оплате доставки %)