Почтовое отделение №71

Г. Среднеуральск
  • г. Среднеуральск, Калинина, 7 — 1 этаж
  • Калинина 60 м

Рядовое почтовое отделение, претензий к работе сотрудников нет. Очереди отсутствуют, единственное обед с 13 до 14.
Внешне, да напоминает «взрыв из прошлого», как киоск со всякой дребеденью. Тем не менее, со своей работой справляются.
Перед новым годом пришел за очередной посылкой, «пришлось поучаствовать» в конкурсе – исполни номер – получи посылку и подарок))), рассказал стихотворение, за что был награжден шоколадной конфетой))). Не знаю, чья эта затея, местная инициатива или во всей Почте России, но улыбнуло.

• повезло)) я в другом отделении перед получением посылок вынуждено участвую в конкурсе "вынеси мозг сотруднику почты, чтоб на бесплатную выдачу посылок вышла отдельная сотрудница", потом у меня доча в коляске устраивает концерт, и, с горем пополам, получаю посылку. кстати, у нас даже ритуал есть. "вы не расписались!" - "я расписываюсь в том, что ПОЛУЧИЛА и ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ, а я пока свою посылку в глаза не видела" - получаю штрафное время ожидания, дальше либо молча отдают посылку и подпись уже не нужна, либо "вот ваша посылка", и ещё штрафное время ожидания перед получением :-[

• у меня в Екб с почтой подобные отношения были, а вот в городах спутниках хорошо: ни очередей, ни хамства. Сейчас пользуюсь среднеуральской, до этого почтой в Б.Истоке.