• Панельная, 13
  • 40 лет ВЛКСМ 480 м

Посетив сегодня это горе-отделение, нарвался на хамство ее работников, вернее, работницы, постоянно выдающей заказные письма. Дело в том, что я часто получаю корреспонденцию, но не имею возможности сделать это в любой день, поэтому, получив сообщение на электронную почту, что мое письмо ждет меня в отделении связи, я, не ожидая извещения, иду его получать в удобное для меня время. Хочется отметить еще, что на сайте почта.ру, фигурирует такая фраза - "неудачная попытка вручения", хотя никто мне извещения не вручал, даже неудачно. А ведь сами обязаны приносить. Более того, мне это извещение даже в ящик не бросают дня 4 как минимум. Естественно, в свободное время возникает желание поучить письмо по номеру, тем более, в почтовом отделение ДАЖЕ НАПИСАНО, что я имею право так сделать. И что ж? Прихожу в отделение и мне хамским образом вопрошают, типа, почему я не жду извещения? Я отвечаю - не могу долго ждать, выдайте сейчас, вот номер и на стенке у вас написано, что тут нет проблем. Меня тут же уличают в обмане, что, мол, в мой дом кладут извещение мигом после получения отправления этим почтовым отделением. Это значит, я обманываю. А в реальности кто обманывает, коли неделю извещение несут? Нет, чтобы молча выдать письмо, нужно нахамить и еще в обмане уличить. Советуют, зачем то, повесить замок на ящик, опять же по-хамски. При чем здесь ящик, коли извещения, все же. приходят, правда подождать надо от 3 дней до недельки. Это что за отделение такое и хамка такая? Да 92 отделение ныне - это просто рай, к сожалению, письма туда не приходят, я бы с удовольствием лучше туда бы ходил.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Безусловно, сотрудники не должны вести себя неуважительно. Уточните, пожалуйста, трек-номер отправления, дату и время обращения в отделение, а также ФИО или описание внешности сотрудника.

• Добрый день!

14284298002813. Я выписал его на листочек и показал оператору - что услышал в ответ, Вы уже знаете. Еще - "только получат смс и уже бегут" - вот такое еще замечание помню. Обратился 08.06 около 15ч. На бейджик, к сожалению, не посмотрел и фамилию не спросил, а жаль. Молодая женщина, она часто выдает письма. К сожалению, большего сказать не могу, был возмущен ее отношением и не рассматривал.