• Ленина проспект, 50а — 1 этаж
  • Оперный театр 410 м
koroleva-yy написала 2 отзыва об этом месте

Ну что сказать и как назвать, людей который там работают...
Заказала себе посылку из Англии на рабочий адрес, с уверенностью что интернет магазин отправит мне номер отслеживания, но увы не отправил а рекомендовал обратиться на почту, что я и сделала.
Позвонила на почту и объяснила девушке всю ситуацию , на что мне было рявкнуто в трубку что посылки им не приходят , когда я дальше хотела задать вопрос она просто бросила трубку.
Что делать не знаю, и как от таких диких людей добиться какой либо информации.

• Если заказывали на асосе обычной доставкой- они не дают номера, остается просто ждать уведомления с почты)

• Мне это сказали в инет магазине, что бы я обратилась на почту и нашла по паспорту, когда я позвонила на почту со мной даже разговаривать не стали. Нет номера, нет посылки.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Информация об отправлениях не выдается по телефону. Операторы обязаны проверить наличие отправления при обращении с паспортом и трек-номером. Простые отправления доставляются в почтовый ящик.

• Здравствуйте, Дмитрий.
    Я и не просила по телефону сказать место нахождения посылки. Я объяснила ситуацию что заказала на рабочий адрес и квартира которую я указала собственность нашей фирмы, которая не имеет почтового ящика!!! И спросила могу ли я по фамилии при наличии документа получить посылку, на что мне ответили что нужно нормально заказывать и без трека никто, ничего не отдаст.